18. Februar 2020
Kommenden Sonntag steigt in der Halle in der Josef Preis Allee das Hallen-Fanturnier „Gemeinsam für die Austria“. Wir haben den Spielplan für Euch. Los gehts um 10 Uhr.
Veranstalter | SV Austria Salzburg |
Datum: 23.02.2020 | Ort: Josef Preis Halle, Josef-Preis-Allee 3, 5020 Salzburg |
Beginn: 10:00 | Spieldauer: 15min |
Platzierungsmodus: | Punkte – Tordifferenz – Anzahl Tore – Direkter Vergleich |
Teilnehmer:
GRUPPE A | GRUPPE B |
---|---|
Halleiner Jungs | Stierwascher |
Ned grod de bestn | Pariser-San-Gemein |
Fraternité Violette | Vienna Lions |
Trainerteam SVAS | Union ’99 Ultrà Salzburg |
Vorrunde
Nr | Beginn | Gruppe | Spiel | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
1 | 10:00 | A | Ned grod die bestn – Trainerteam SVAS | : |
2 | 10:18 | A | Halleiner Jungs – Fraternité Violette | : |
3 | 10:36 | B | Stierwascher – Vienna Lions | : |
4 | 10:54 | B | Pariser-San-Gemein – Union ’99 Ultrà Salzburg | : |
5 | 11:12 | A | Ned grod die bestn – Halleiner Jungs | : |
6 | 11:30 | B | Pariser-San-Gemein – Stierwascher | : |
7 | 11:48 | A | Fraternité Violette – Trainerteam SVAS | : |
8 | 12:06 | B | Vienna Lions – Union ’99 Ultrà Salzburg | : |
9 | 12:24 | A | Trainerteam SVAS – Halleiner Jungs | : |
10 | 12:42 | B | Union ’99 Ultrà Salzburg – Stierwascher | : |
11 | 13:00 | A | Fraternité Violette – Ned grod de bestn | : |
12 | 13:18 | B | Vienna Lions – Pariser-San-Gemein | : |
Tabelle Gruppe A
Platz | Teilnehmer | Tore | TD | Pkte |
---|---|---|---|---|
Halleiner Jungs | : | |||
Ned grod die bestn | : | |||
Fraternité Violette | : | |||
Trainerteam SVAS | : |
Tabelle Gruppe B
Platz | Teilnehmer | Tore | TD | Pkte |
---|---|---|---|---|
Stierwascher | : | |||
Pariser-San-Gemein | : | |||
Vienna Lions | : | |||
Union ’99 Ultrà Salzburg | : |
Finalrunde
Halbfinale 1
Nr. | Beginn | Spiel | Ergebnis | n.V. | n.E. |
---|---|---|---|---|---|
13 | 14:03 | 1. Gruppe A – 2. Gruppe B |
Halbfinale 2
Nr. | Beginn | Spiel | Ergebnis | n.V. | n.E. |
---|---|---|---|---|---|
14 | 14:21 | 2. Gruppe A – 1. Gruppe B |
Spiel um Platz 5
Nr. | Beginn | Spiel | Ergebnis | n.V. | n.E. |
---|---|---|---|---|---|
15 | 14:39 | 3. Gruppe A – 3. Gruppe B |
Spiel um Platz 3
Nr. | Beginn | Spiel | Ergebnis | n.V. | n.E. |
---|---|---|---|---|---|
16 | 14:59 | Verlierer HF 1 – Verlierer HF 2 |
Finale
Nr. | Beginn | Spiel | Ergebnis | n.V. | n.E. |
---|---|---|---|---|---|
17 | 1515 | Sieger HF 1 – Sieger HF 2 |