Veranstaltungen in April 2024
- MoMontag
- DiDienstag
- MiMittwoch
- DoDonnerstag
- FrFreitag
- SaSamstag
- SoSonntag
- 1. April 2024
- 2. April 2024
- 3. April 2024
- 4. April 2024
- 5. April 2024(1 Veranstaltung)
19:00: SV Austria Salzburg 1b : 1. Oberalmer SV
19:00: SV Austria Salzburg 1b : 1. Oberalmer SV
–
5. April 20241. Klasse Nord (17. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg) - 6. April 2024(1 Veranstaltung)
10:00: SV Austria Salzburg : FC Fortuna Salzburg
10:00: SV Austria Salzburg : FC Fortuna Salzburg
–
6. April 2024F-U-10 - Gruppe C (2. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg) - 7. April 2024
- 8. April 2024
- 9. April 2024
- 10. April 2024
- 11. April 2024
- 12. April 2024(1 Veranstaltung)
19:30: USV Scheffau : SV Austria Salzburg 1b
19:30: USV Scheffau : SV Austria Salzburg 1b
–
12. April 20241. Klasse Nord (18. Runde)
Scheffau - Kunstrasen (Unterscheffau, 5440 Scheffau) - 13. April 2024(1 Veranstaltung)
9:00: SV Austria Salzburg : FC Bergheim A
9:00: SV Austria Salzburg : FC Bergheim A
–
13. April 2024U-12 - Gruppe C (10. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg) - 14. April 2024(1 Veranstaltung)
10:30: SV Seekirchen C : SV Austria Salzburg
10:30: SV Seekirchen C : SV Austria Salzburg
–
14. April 2024F-U-10 - Gruppe C (3. Runde)
Seekirchen (Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen)
- 15. April 2024
- 16. April 2024
- 17. April 2024
- 18. April 2024
- 19. April 2024
- 20. April 2024(1 Veranstaltung)
14:00: USK St. Koloman : SV Austria Salzburg
14:00: USK St. Koloman : SV Austria Salzburg
–
20. April 2024F-U-10 - Gruppe C (4. Runde)
St. Koloman - Kunstrasen (Berneggweg 166, 5423 St. Koloman) - 21. April 2024(1 Veranstaltung)
16:00: SV Austria Salzburg 1b : SG Gneis / ASK_PSV Salzburg
16:00: SV Austria Salzburg 1b : SG Gneis / ASK_PSV Salzburg
–
21. April 20241. Klasse Nord (19. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg)
- 22. April 2024
- 23. April 2024
- 24. April 2024
- 25. April 2024
- 26. April 2024
- 27. April 2024(2 Veranstaltungen)
9:00: SV Austria Salzburg : SAK 1914
9:00: SV Austria Salzburg : SAK 1914
–
27. April 2024F-U-10 - Gruppe C (5. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg)12:00: SG Perwang / Michaelbeuern : SV Austria Salzburg 1b
12:00: SG Perwang / Michaelbeuern : SV Austria Salzburg 1b
–
27. April 20241. Klasse Nord (20. Runde)
Perwang (Hauptstraße 22, 5166 Perwang) - 28. April 2024(1 Veranstaltung)
SAK 1914 SV Austria Salzburg
SAK 1914 SV Austria Salzburg
28. April 2024
U-12 - Gruppe C (12. Runde)
28 BLACK ARENA-Nonntal (Ulrike-Gschwandtner-Straße 8, 5020 Salzburg)
- 29. April 2024
- 30. April 2024
- 1. Mai 2024
- 2. Mai 2024
- 3. Mai 2024(1 Veranstaltung)
15:30: USK Maximarkt Anif : SV Austria Salzburg
15:30: USK Maximarkt Anif : SV Austria Salzburg
–
3. Mai 2024F-U-10 - Gruppe C (6. Runde)
Anif - Sportzentrum (Schulweg 43, 5081 Anif) - 4. Mai 2024(2 Veranstaltungen)
9:00: SV Austria Salzburg : ASV Salzburg
9:00: SV Austria Salzburg : ASV Salzburg
–
4. Mai 2024U-12 - Gruppe C (13. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg)17:00: USK Maximarkt Anif 1b : SV Austria Salzburg 1b
17:00: USK Maximarkt Anif 1b : SV Austria Salzburg 1b
–
4. Mai 20241. Klasse Nord (21. Runde)
Anif - Sportzentrum (Schulweg 43, 5081 Anif) - 5. Mai 2024