Veranstaltungen in Mai 2024
- MoMontag
- DiDienstag
- MiMittwoch
- DoDonnerstag
- FrFreitag
- SaSamstag
- SoSonntag
- 29. April 2024
- 30. April 2024
- 1. Mai 2024
- 2. Mai 2024
- 3. Mai 2024
- 4. Mai 2024(1 Veranstaltung)
17:00: USK Maximarkt Anif 1b : SV Austria Salzburg 1b
17:00: USK Maximarkt Anif 1b : SV Austria Salzburg 1b
–
4. Mai 20241. Klasse Nord (21. Runde)
Anif - Sportzentrum (Schulweg 43, 5081 Anif) - 5. Mai 2024(1 Veranstaltung)
12:00: F-U-8 - Region B - Gruppe A
12:00: F-U-8 - Region B - Gruppe A
–
5. Mai 2024Veranstalter: SV Austria Salzburg
Runde 3Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg)
- 6. Mai 2024
- 7. Mai 2024
- 8. Mai 2024
- 9. Mai 2024
- 10. Mai 2024(1 Veranstaltung)
19:00: SV Austria Salzburg 1b : SU Abtenau
19:00: SV Austria Salzburg 1b : SU Abtenau
–
10. Mai 20241. Klasse Nord (22. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg) - 11. Mai 2024
- 12. Mai 2024
- 13. Mai 2024
- 14. Mai 2024
- 15. Mai 2024
- 16. Mai 2024
- 17. Mai 2024(1 Veranstaltung)
18:00: SV Kuchl 1b : SV Austria Salzburg 1b
18:00: SV Kuchl 1b : SV Austria Salzburg 1b
–
17. Mai 20241. Klasse Nord (23. Runde)
Kuchl - Andreas Wimmer Arena (Markt 235, 5431 Kuchl) - 18. Mai 2024
- 19. Mai 2024
- 20. Mai 2024
- 21. Mai 2024
- 22. Mai 2024
- 23. Mai 2024
- 24. Mai 2024
- 25. Mai 2024
- 26. Mai 2024(2 Veranstaltungen)
12:30: F-U-8 - Region B - Gruppe C
12:30: F-U-8 - Region B - Gruppe C
–
26. Mai 2024Veranstalter: SSC Großgmain
Runde 4Bayerisch Gmain (Berchtesgadener Straße 77, 83457 Bayrisch Gmain)17:00: SV Austria Salzburg 1b : USV Lamprechtshausen
17:00: SV Austria Salzburg 1b : USV Lamprechtshausen
–
26. Mai 20241. Klasse Nord (24. Runde)
Max Aicher Stadion – Salzburg/Maxglan (Eichetstraße 29-31, 5020 Salzburg)
- 27. Mai 2024
- 28. Mai 2024
- 29. Mai 2024
- 30. Mai 2024(1 Veranstaltung)
12:00: F-U-8 - Region B - Gruppe D
12:00: F-U-8 - Region B - Gruppe D
–
30. Mai 2024Veranstalter: SV Wals-Grünau
Runde 5Grünau (Sportplatzweg 8, 5071 Wals) - 31. Mai 2024
- 1. Juni 2024(1 Veranstaltung)
17:00: 1. Oberndorfer SK : SV Austria Salzburg 1b
17:00: 1. Oberndorfer SK : SV Austria Salzburg 1b
–
1. Juni 20241. Klasse Nord (25. Runde)
Oberndorf (Franz-Xaver-Gruber-Straße 10, 5110 Oberndorf) - 2. Juni 2024